Дополнительные каникулы с 16 по 22 марта

Уважаемые ученики и родители!

В связи с режимом повышенной готовности на территории Московской области, введённым Губернатором Московской области, на основании распоряжения Министерства образования Московской области в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции наша школа объявляет дополнительные каникулы с 16 по 22 марта.

За эту неделю наша команда подготовится к организации дистанционного обучения наших учеников с 23 марта до получения дальнейших распоряжений и рекомендаций от Министерства образования. Анализируя все происходящее в течение последних недель, мы начали проработку этого решения ещё на прошлой неделе.

Вы будете проинформированы о тестировании дистанционных занятий Вашими классными руководителями и тьюторами, получите необходимые инструкции по мере готовности до 20 марта.

Мы надеемся на Вашу поддержку и понимание, ведь эта ситуация совершенно новая для всего нашего общества. Хочется верить, что скоро мы вспомним эти недели только как период профилактики, однако мы настоятельно рекомендуем всем ознакомиться с информацией на сайте Роспотребнадзора https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566
Здоровья всем! Берегите себя и Ваших близких!

Наши контакты:

8-495-728-36-50
shkola_aso@mail.ru
WhatsApp: +7 901 528-36-50

https://www.facebook.com/groups/leksis2011/?ref=share – Группа для учеников, родителей, учителей Private School Leksis