Сроки окончания учебного года

Уважаемые ученики и родители!

Благодарим за то, что Вы понимаете, что наша школа – это уникальное сообщество людей, которые объединились с целью создания более комфортных и современных условий для образования наших детей. Испытания, которые мы переживаем беспрецедентны, но  мы уверены, что сохраним нашу школу, ее традиции, дух и взаимоотношения, которые построены на доверии и взаимоуважении.

Хотим дать Вам информацию по дальнейшей работе школы до конца учебного года:

  1. С 16-20 марта у нас была дополнительная каникулярная неделя по причине подготовки школы к переходу работы на дистанционное обучение в соответствии с рекомендациями Министерства образования Московской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
  2. С 23 марта по сегодняшний день мы осуществляем обучение по образовательным программам в полном объеме с привлечением лучших цифровых решений, которые доступны на территории нашей страны. 
  3. Для 1-4 классов, 9, 11 классов учебный год продлен до 30 мая, для 5-8 и 10 классов – до 6 июня в связи с дополнительной  каникулярной неделей (16-20 марта). 
  4. Для 9 и 11 классов работают в прежнем режиме  подготовки к экзаменам  до конца мая, т. к. нет официальной информации о датах экзаменационных испытаний, примерные даты начала экзаменов, которые называются Рособрнадзором 8 -9 июня. При получении информации мы обязательно доведем ее до сведения выпускников и родителей.

Ваши классные руководители всегда на связи с Вами! 

При возникновении дополнительных вопросов  пишите на почту школы shkola_aso@mail.ru или обращайтесь по телефону 8-495-728-36-50. 

Берегите себя и своих близких!