Успешный год театра «Фасоль»

«Любите ли вы театр…»

В который раз музыкальный театр «Фасоль» заставил зрителей волноваться, сопереживать актерам и наслаждаться поистине чудесным мюзиклом «Аленький цветочек»! Почему в который раз, спросите вы, а мы ответим! За время существования нашей «Фасольки» , в её стручке находятся уже три вкусные и сочные горошины, которые называются: «Репка», «Швамбрания» и «Аленький цветочек».

И все они, пройдя через многочисленные фестивали, заслужили не только шквал аплодисментов народных и заслуженных актеров, но и достойное оценивание в виде I места и двух «Гран-При»! И ничего удивительного в этом нет, поскольку театральная труппа насчитывает 44 актера, которым помогают прекрасные режиссеры Чеботарева К.В. и Кузьмина Т.В. Кроме того, в постановку спектаклей включена и работа блестящего хореографа (Соловьева А.В.), костюмера (Стрельцова Л.Ю.), художника (Масяева Н.А.), декоратора (Голубничий А.В.), автора сценариев (Байкова Е.А.) и, конечно, идейного вдохновителя и дизайнера по костюмам (Крюкова Н.И.).

Интересно, какими на вкус будут следующие горошины: «Приключения Чиполино» и «Сватовство гусара»? Будем надеяться – аппетитными! А, впрочем, время покажет! Приходите, репетируйте, выступайте, ведь створки стручка «Фасоль» всегда открыты для вас!